Здравствуй, лето!

Вот и наступило долгожданное лето!

У нас начались увлекательные летние развлечения!

Первые дни июня мы встречали ЛЕТО, радовались солнышку и хорошей погоде!!!!

К детишкам всех групп приходили в гости клоунессы Ириска и Анфиска (роли исполняли воспитатели  Якимова Ирина Владимировна и Земляницына Саяра Эльдаровна). Сначала гостьи были очень-очень грустными, даже плакали. Но ребята их развеселили, сыграв с ними в весёлые игры, спев песенки! Настроение у всех стало чудесно-радостным!!! А как же иначе!? На дворе же лето!!! С ними и с Ведущей праздника (музыкальный руководитель Кузнецова Людмила Сергеевна) детишки встретили самое яркое, красочное и удивительное время года!

Каждая неделя июня будет проходить под определённой темой. Ребятню ожидает много интересного!

Погода радует! На улице светит тёплое, яркое солнце! Ура! Будем надеяться, что встреча с ним не будет для нас редкостью! Всем замечательного летнего настроения!