С наступающим Новым 2022-ым годом!

Уже через два дня наступит самая волшебная и долгожданная ночь года!
Все мы будем встречать Новый 2022-ой год!

В каждой группе нашего детского сада с 17 по 29 декабря прошли яркие, весёлые, сказочные мероприятия, посвящённые этому замечательному празднику.

И самые маленькие детишки, и ребята постарше, нарядившись в разных персонажей, встретились с главным волшебником - Дедом Морозом. А он каждому малышу вручил долгожданный подарок, сказав слова-поздравления. 

В своих новогодних сказках детишки пели песни, читали стихи, танцевали, играли - веселились от души! Они показали себя настоящими артистами, достойно и с удовольствием сыграли свою чудесную, незабываемую и неповторимую роль на празднике!


А сколько необычных взрослых героев побывало на праздниках у ребят!
Среди них: красавица Снегурочка, Лиса с Зайцем, Красная Шапочка с Бабушкой, коварный Волк, вредная Хлопушка, Баба-яга со Снеговиком, Морской царь, Кикимора. Такое количество интересных и разных персонажей можно повстречать только под Новый год! 

Спасибо педагогам, которые, перевоплотившись в героев, подарили детишкам и всем зрителям в зале массу незабываемых эмоций и помогли попасть в новогоднюю сказку! А некоторые сыграли несколько ролей и не по одному разу. Это бесценно и очень важно! 

Спасибо всем педагогам, которые занимались подготовкой праздников! От украшения-оформления музыкального зала до репетиций с детьми и взрослыми героями. Необходимо было учесть и продумать каждую мелочь, чтобы праздники получились такими удивительными и волшебными!

Благодарим и зрителей - родителей, которые, наконец-то, побывали на наших праздниках, сказали тёплые и такие нужные для педагогов слова благодарности. Всегда приятно осознавать, что огромная и кропотливая работа по подготовке и проведению праздников, спектаклей не остаётся без внимания, понимания и поддержки со стороны родителей!

Для людей, изо дня в день работающих с Вашими детьми, обучающих их пению, танцам, навыкам актёрского мастерства и сценического искусства, что крайне необходимо для подобных выступлений ребят, очень важно знать, что мы с Вами вместе!

Мы ещё раз всех-всех поздравляем с наступающим Новым годом
Пусть 2022-ый год подарит всем-всем много радости и счастья!




< К списку новостей