"Татьянкины санки" - кукольный спектакль театра "В гостях у сказки"

Несмотря на непростые времена, театр нашего детского сада "В гостях у сказки" продолжает радовать детвору своим творчеством.

Сегодня ребята групп №9, №10, №12, №14, №15, №16 посмотрели кукольный спектакль "Татьянкины санки" .

Положительные эмоции, радостное настроение, добрые улыбки - в такой атмосфере прошло мероприятие. Для каждой группы - своё.

Юные зрители с неподдельным интересом наблюдали за кукольными героями сказки, для которых санки, оставленные во дворе девочкой Татьянкой, стали настоящими помощниками! Это ли не чудо!
В благодарность Белка, Медведь, Заяц и Лиса оставили в санках подарки: золотистую шишку, банку мёда, морковку и капусту, рыбку. Всё это и обнаружила Татьянка, когда вернулась во двор.

Доброта, взаимопомощь, взаимовыручка - вот чему учит эта сказка! Как эти качества необходимы каждому из нас! И взрослому, и ребёнку!

Детишки поиграли со всеми кукольными героями в весёлые игры, подарили друг другу улыбки и, получив конфетки, понесли с собой частичку тепла и доброты, которыми с ними поделились герои сказки - наши талантливые педагоги.

По окончании сказки многие ребята сказали слова благодарности! Их положительные эмоции, улыбки на лицах, тёплые и искренние пожелания и отзывы - это то, ради чего и трудится наш добрый театр "В гостях у сказки"!

Огромное СПАСИБО родителям, которые это понимают, ценят и, совместно с нами, педагогами, воспитывают в детях уважительное, заинтересованное и внимательное отношение к миру театрального искусства!

Актёрский состав спектакля "Татьянкины санки":

Ведущая - Радаева Наталья Николаевна, музыкальный руководитель;

Кукловоды:
- Якимова Ирина Владимировна, педагог по театрализованной деятельности, руководитель театра "В гостях у сказки";
- Кузнецова Людмила Сергеевна, музыкальный руководитель.