Участие в муниципальном конкурсе профессионального мастерства среди музыкальных руководителей "Лира - 2022"

В январе 2022 года в нашем городе был проведён Конкурс профессионального мастерства среди музыкальных руководителей дошкольных образовательных организаций МО ГО "Сыктывкар" "Лира - 2022".

Цель
- повышение профессионального мастерства, социального статуса и престижа педагогической профессии "музыкальный руководитель", распространение педагогического опыта музыкальных руководителей МО ГО "Сыктывкар".

В Конкурсе приняли участие 7 музыкальных руководителей из разных детских садов нашего города. В их числе была Кузнецова Людмила Сергеевна.

Конкурс проводился в заочной форме в три этапа.

Педагоги-участники представили на суд жюри "Визитную карточку", в которой рассказали о своих достижениях и творческих педагогических идеях. Так же, в формате видеозаписи были представлены: фрагмент музыкального занятия с детьми, мастер-класс с педагогами, сольное исполнение песни с демонстрацией культуры владения голосом и вокальных данных.

Конкурсные материалы оценивались членами жюри согласно утверждённым критериям.

По итогам Конкурса музыкальный руководитель нашего детского сада Людмила Сергеевна стала призёром, заняв почётное 2 место!

18 февраля на базе детского сада №116 состоялось награждение победителей конкурса, в которой принял участие Артеев С. В. - депутат государственного совет РК. Сергей Вячеславович тепло поздравил конкурсанток, пожелал творческих успехов и вручил ценные подарки!

Коллектив нашего детского сада присоединяется к поздравлениям и от души желает Людмиле Сергеевне дальнейших успешных свершений в профессиональной деятельности!

Благодарим также группу поддержки, которая помогала педагогу в подготовке и проведении всех мероприятий, участвовала в мастер-классе, осуществляла видеозаписи, сопровождала на церемонию награждения.