С 23 февраля!

Уже завтра все мы будем отмечать День защитника Отечества -
праздник доблести, мужества, чести и любви к Родине.

В этот день принято поздравлять мужчин всех профессий и возрастов, в том числе и мальчиков, которым предстоит защищать Отечество в будущем. Вся прошедшая неделя в нашем детском саду была посвящена именно этому. Тематические занятия, беседы, развлечения со стихами, сценками, песнями и танцами - всё было посвящено этому празднику.

Под руководством воспитателей детишки рисовали, лепили, делали аппликации в честь этого дня. Самые старшие нарисовали портреты своих пап. Каждый ребёнок от души старался приготовить подарок тому, кто является защитником его семьи! Творческой фантазии педагогов и детишек не было предела!

Вместе в педагогами ребятишки выучили и исполнили тематические песни, прочитали стихи, показали сценки, подготовили танцы, перестроения. Все эти номера были записаны на видео и будут отправлены в родительских чатах в праздничный день для просмотра.

Часть из них вошла в общий поздравительный видеоролик от всего нашего детского сада.

Ссылка - https://www.youtube.com/watch?v=x_pT_gpjeHE

В фойе детского сада была оформлена традиционная выставка "Мой папа - защитник".

Все дети, несомненно, прониклись темой праздника в эти дни, были горды тем, что у каждого из них самый лучший папа в мире!

Мы поздравляем всех пап, дедушек и мальчиков с наступающим 23 февраля!

Пусть каждый день будет успешным, каждый поступок — достойным,
каждая идея — отличной, каждое слово — твёрдым,
а каждое действие — уверенным!
Желаем быть здоровыми, любимыми и непобедимыми!

Ниже представлен фотоотчёт, посвящённый празднованию Дня защитника Отечества в нашем детском саду!

Приятного просмотра!