Всероссийский Реестр «Книга Почёта»

МАДОУ «Детский сад № 107 общеразвивающего вида» г. Сыктывкара включено во Всероссийский реестр «Книга Почёта» за 2016 год!

В «Книгу Почёта» включаются наиболее достойные предприятия и организации различных форм собственности и сфер деятельности, которые своей работой способствуют социально-экономическому развитию территории и повышению эффективности своей отрасли.

Реестр ставит своей основной задачей выделить и отметить тех, кто работает на благо страны, на формирование успешной, сильной и процветающей России.

Вместе с этим, участие организации в «Книге Почёта» означает признание её репутации органами исполнительной власти. На основании предложения органа исполнительной власти Республики Коми во Всероссийский реестр «Книга Почёта» за 2016 год, в числе некоторых других, включено МАДОУ «Детский сад № 107 общеразвивающего вида».

Всероссийский реестр размещен в сети Интернет на сайте www.kniga-pocheta.ru
Пройдите по ссылке http://www.kniga-pocheta.ru/reestr.php?uid=20