Участие в проекте "Народный бюджет"

Уважаемые родители!

Наш детский сад планирует участвовать в проекте "Народный бюджет" по направлению "Образование", который, в случае победы среди конкурентов - 6-ти дошкольных образовательных организаций города, будет реализован в 2023 году.

Проект «Народный бюджет» создан с целью повышения эффективности бюджетных расходов за счет вовлечения населения в процессы принятия решений на местном уровне и усиления общественного контроля за действиями органов местного самоуправления.

У нас с Вами есть реальный шанс получить грантовую поддержку из средств республиканского и местного бюджета на благоустройство территорий 1 и 2 корпуса   детского сада для наших детей.

30 марта в 18.00 во 2 корпусе по улице Карла Маркса, 174

состоится собрание граждан по утверждению перечня проектов для участия в конкурсе с приглашением представителей органов местного самоуправления. Также мы познакомим Вас с условиями участия в проекте.

ЖДЁМ ВАШЕГО АКТИВНОГО УЧАСТИЯ!

Более подробная информация о проекте "Народный бюджет"

Телефон для справок и предложений партнерства:

22-28-52 - Капустина Светлана Ивановна, директор МАДОУ №107