Участие в городском фестивале-конкурсе юных вокалистов "Северная звёздочка - 2022"

В феврале - марте 2022 года наш детский сад принял участие в городском фестивале-конкурсе юных вокалистов "Северная звёздочка - 2022" среди воспитанников дошкольных образовательных организаций МО ГО "Сыктывкар".

Мероприятие проходило в дистанционном формате.

Цель - создание условий для реализации творческих способностей детей дошкольного возраста.

Для участия в фестивале-конкурсе "Северная звёздочка" были подготовлены и отправлены видеозаписи двух песен в разных номинациях:

- песня "Дочки и сыночки" (муз. И. Ларионовой, сл. Н. Горшкова) в исполнении воспитанницы подготовительной группы №15 Полины К. стала лауреатом II степени в номинации "Сольное исполнение"

- песня "Шанежки-шаньги" (муз Я. Перепелицы, сл. В. Кушманова) в исполнении воспитанников подготовительных  групп №2 и "№7 стала лауреатом II степени в номинации "Лучший вокальный коллектив".
Состав исполнителей: Карим М., Юлия М. (воспитанники группы №2), Арина О., Виктория С., Аксинья П., Николай У., Илья К.

Готовила  ребят к участию в фестивале-конкурсе музыкальный руководитель Кузнецова Людмила Сергеевна, которая также была и в составе жюри.

Поздравляем юных вокалистов и руководителя с успешным участием в мероприятии!

Видео номеров-победителей вошли в итоговый концерт - https://vk.com/club200616533?z=video614938655_456239061%2F60f3f31e8baa0c5ccc%2Fpl_wall_-200616533