Ярмарка "Доброты" в рамках городского "Фестиваля добрых дел"

Сегодня вечером в рамках городского "Фестиваля добрых дел" в нашем детском саду состоялась яркая, весёлая, радостная ЯРМАРКА!

Мероприятие было приурочено к празднованию Дня города и Дня России.

Девиз Фестиваля: "Делаем город лучше, добрее и краше"

Всю неделю родители наших воспитанников приносили в группы самые разнообразные товары, а в пятницу встали за прилавки у центрального входа в детский сад, чтобы ребятня в сопровождении мамочек-папочек, бабушек-дедушек смогла выбрать и приобрести то, что приглянулось.

К нам сюда скорее просим,
Подходи, честной народ.
Веселиться начинайте.
Всех нас ярмарка зовет!

Ярмарка уже давно стала традиционным мероприятием нашего детского сада, полюбилась и родителям, и детишкам.

У центрального входа в детский сад активно велась торговля.
Кроме родителей среди продавцов были и наши сотрудники: Губенко Надежда Николаевна, старший воспитатель, Грохольская Галина Владимировна, воспитатель группы №16, Юсубова Гюльдана Юсуб кызы, младший воспитатель группы №11.

А на спортивной площадке в это время с детишками проводилась игровая программа.
К бойким и весёлым ведущим (Якимова Ирина Владимировна, педагог по театрализованной деятельности, и Радаева Наталья Николаевна, музыкальный руководитель) по очереди подходили ребята всех групп. Музыкальные подвижные игры ожидали всех, кто вставал к ним в круг. Детишки веселились от души!

Тёплая погода была в помощь организаторам и ведущим мероприятия!
Даже солнышко поспешило выглянуть и поднять всем настроение!

Мы благодарим каждого, кто принял участие в проведении Ярмарки!

Радостные эмоции получили все-все!