"Неделя открытых дверей"
С 25 января в детском саду стартует «Неделя открытых дверей».
Дни открытых дверей — это хорошая традиция, сложившаяся в системе дошкольного образования нашего детского сада. В течение недели родители могут посетить открытую совместную образовательную деятельность с воспитанниками и познакомиться с организацией и содержанием воспитательно — образовательной работы, с развивающей предметно-пространственной средой группы, художественно – творческой деятельностью воспитанников.
Для родителей мы предлагаем разный формат посещения мероприятий:
ОФФЛАЙН – мы ждем родителей в гости (со средней группы).
ОНЛАЙН – мы организовали для родителей онлайн-трансляцию на платформе «РАСТЕМ ВМЕСТЕ».
ЗАПИСЬ МЕРОПРИЯТИЯ – для родителей мы подготовили видеозапись мероприятия (для групп раннего возраста, первой и второй младшей).
Продлится «Неделя открытых дверей» до 31 января.
Предлагаем Вам ознакомиться с программой "Недели открытых дверей"
Группа | Дата, время, место проведения НОД | Название НОД | Тема НОД | ФИО педагога | Формат просмотра НОД родителями |
Первая младшая группа №1 | 25.01.2023г. 15.45 - группа №1 | Физическое развитие | Поздоровкина Т.Н., инструктор по физической культуре | Просмотр НОД в записи | |
31.01.2023г. 09.00 - группа №1 | Речевое развитие | "Показ сказки на фланелеграфе " Колобок" | Акимова С.Э., воспитатель | Просмотр НОД в записи | |
Старшая группа №2 | 25.01.2023г. 09.00 - группа №2 | Мир природы/Мир человека | "Страна Светофория" | Желева Ю.И., воспитатель | Офлайн |
25.01.2023г. 09.30- музыкальный зал | Хореография | Подготовка к 23 февраля. Разучивание танца "С флажками" | Земляницына С.Э., воспитатель | Офлайн + онлайн через ИПК "Растем вместе" | |
26.01.2023г. 09.00 - музыкальный зал | Музыкальное развитие | Кузнецова Л.С., муз. руководитель | Офлайн + онлайн через ИПК "Растем вместе" | ||
Подготовительная группа №3 | 25.01.2023г. 09.20 - группа №3 | Математическое развитие | "Зимнее путешествие в математическое королевство" | Шашева М.Н., воспитатель | Офлайн |
26.01.2023г. 10.20 | Музыкальное развитие | Кузнецова Л.С., муз. руководитель | Офлайн + онлайн через ИПК "Растем вместе" | ||
27.01.2023г. 09.00 | Аппликация | "Портрет Зимушки" | Агальцева Н.И., воспитатель | Офлайн | |
30.01.2023г. 10.20 | Хореография | Подготовка к 23 февраля. Разучивание танца "С флажками" | Земляницына С.Э., воспитатель | Офлайн + онлайн через ИПК "Растем вместе" | |
Подготовительная группа №4 | 25.01.2023г. 09.00 | Обучение грамоте | "Звук и буква Ш" | Руцкая М.А., воспитатель | Офлайн |
25.01.2023г. 10.10 | Хореография | Подготовка к 23 февраля. Разучивание танца "Мы теперь солдаты" | Земляницына С.Э., воспитатель | Офлайн + онлайн через ИПК "Растем вместе" | |
26.01.2023г. 09.00 | Мир природы/Мир человека | "Мой любимый город Сыктывкар" | Пазюра О.С., воспитатель | Офлайн | |
26.01.2023г. 09.40 | Музыкальное развитие | Кузнецова Л.С., муз. руководитель | Офлайн + онлайн через ИПК "Растем вместе" | ||
Средняя группа №5 | 25.01.2023г. 08.50 | Мир природы/Мир человека | "Путешествие в страну Здоровья" | Малетина Е.С., воспитатель | Офлайн |
26.01.2023г. 09.00 | Мир природы/ Мир человека | "Путешествие по родному Краю" | Кошелева Н.И., воспитатель | Офлайн | |
27.01.2023г. 15.30 | Музыкальное развитие | Кузнецова Л.С., муз. руководитель | Офлайн + онлайн через ИПК "Растем вместе" | ||
30.01.2023г. 09.15 | Физическое развитие | Поздоровкина Т.Н., инструктор по физической культуре | Офлайн + онлайн через ИПК "Растем вместе" | ||
Вторая младшая группа №6 | 30.01.2023г. 08.50 | Физическое развитие | Поздоровкина Т.Н., инструктор по физической культуре | Онлайн через ИПК "Растем вместе" | |
31.01.2023г. 09.00 | Математическое развитие | "Путешествие в страну математики" | Омельяненко В.А., воспитатель | Просмотр НОД в записи | |
Речевое развитие | "Путешествие по сказкам" | Урмонова А.Г., воспитатель | Просмотр НОД в записи | ||
Вторая младшая группа №8 | 26.01.2023г. 09.00 | Математическое развитие | "Цветочная полянка" | Королёва О.В., воспитатель | Просмотр НОД в записи |
26.01.2023г. 15.30 | Музыкальное развитие | Кузнецова Л.С., муз. руководитель | Офлайн + онлайн через ИПК "Растем вместе" | ||
27.01.2023г. 16.05 | Физическое развитие | Поздоровкина Т.Н., инструктор по физической культуре | Онлайн через ИПК "Растем вместе" | ||
31.01.2023г. 08.50 | Математическое развитие | Иванова Е.В., воспитатель | Просмотр НОД в записи | ||
Первая младшая группа №9 | 25.01.2023г. 09:00 | Речевое развитие | "У бабушки в деревне" | Никулина Ю.В., воспитатель | Просмотр НОД в записи |
31.01.2023г. 09.00 | Физическое развитие | Поздоровкина Т.Н., инструктор по физической культуре | Онлайн через ИПК "Растем вместе" | ||
31.01.2023г. 15.45 | Рисование | Веприкова В.Г, воспитатель | Просмотр НОД в записи | ||
Подготовительная группа №10 | 25.01.2023г. 09.00 | Музыкальное развитие | Кузнецова Л.С., муз. руководитель | Офлайн + онлайн через ИПК "Растем вместе" | |
26.01.2023г. 10.20 | Хореография | Подготовка к 23 февраля. Разучивание танца "Мы теперь солдаты" | Земляницына С.Э., воспитатель | Офлайн + онлайн через ИПК "Растем вместе" | |
27.01.2023г. 09.00 | Речевое развитие | "Путешествие в сказку с элементами театрализации" | Терентьева Ф.Г., воспитатель | Офлайн | |
31.01.2023г. 10.20 | Физическое развитие | Поздоровкина Т.Н., инструктор по физической культуре | Офлайн + онлайн через ИПК "Растем вместе" | ||
Средняя группа №11 | 25.01.2023г. 15.35 - музыкальный зал | Музыкальное развитие | Кузнецова Л.С., муз. руководитель | Офлайн + онлайн через ИПК "Растем вместе" | |
27.01.2023г. 09.40 | Физическое развитие | Поздоровкина Т.Н., инструктор по физической культуре | Офлайн + онлайн через ИПК "Растем вместе" | ||
30.01.2023г. в 09.20 - группа №11 | Развитие художественного творчества | "Поможем доктору Айболиту вылечить медвежат" | Щепина О.В., воспитатель | Офлайн | |
31.01.2023г. 09:20 - группа №11 | Математическое развитие | "Три медведя" | Яковлева А.А., воспитатель | Офлайн | |
Подготовительная группа №12 | 25.01.2023г. 09.40 | Музыкальное развитие | Кузнецова Л.С., муз. руководитель | Офлайн + онлайн через ИПК "Растем вместе" | |
27.01.2023г. 09.00 | Познавательно-речевое | "Сказка С.Раевского " Помощь " | Лупенко М.В., воспитатель | Офлайн | |
27.01.2023г. 09.40 | Познавательно -речевое | "Экскурсии по городу Сыктывкару" | Истомина Е.М., воспитатель | Офлайн | |
27.01.2023г. 15.30 | Хореография | Подготовка к 23 февраля. Разучивание танца "Мы теперь солдаты" | Земляницына С.Э., воспитатель | Офлайн + онлайн через ИПК "Растем вместе" | |
Средняя группа №14 | 26.01.2023г. 09.40 | Физическое развитие | Поздоровкина Т.Н., инструктор по физической культуре | Офлайн + онлайн через ИПК "Растем вместе" | |
27.01.2023г. 09.00 - музыкальный зал | Музыкальное развитие | Кузнецова Л.С., муз. руководитель | Офлайн + онлайн через ИПК "Растем вместе" | ||
30.01.2023г. 09.00 - группа №14 | Мир природы | "Экскурсия Смешариков" | Кравчук Е.С., воспитатель | Офлайн | |
Старшая группа №15 | 26.01.2023г. 09.00 | Мир природы | "Создание обобщенной карточки-модели птицы" | Кушманова К.С., воспитатель | Офлайн |
26.01.2023г. 09.35 | Хореография | Подготовка к 23 февраля. Разучивание танца "С флажками" | Земляницына С.Э., воспитатель | Офлайн + онлайн через ИПК "Растем вместе" | |
26.01.2023г. 15.55 | Музыкальное развитие | Кузнецова Л.С., муз. руководитель | Офлайн + онлайн через ИПК "Растем вместе" | ||
31.01.2023г. 09.20 | Речевое развитие | "Квест-игра "Моя Родина- моя Россия" | Буймер С.С., воспитатель | Офлайн | |
Подготовительная группа №16 | 25.01.2023г. 10.20 | Музыкальное развитие | Кузнецова Л.С., муз. руководитель | Офлайн + онлайн через ИПК "Растем вместе" | |
26.01.2023г. 09.00 | Хореография | Подготовка к 23 февраля. Разучивание танца "Мы теперь солдаты" | Земляницына С.Э., воспитатель | Офлайн + онлайн через ИПК "Растем вместе" | |
30.01.2023г. 09:00 | Речевое развитие | "Буква Гг, звуки [г-г']" | Грохольская Г.В., воспитатель | Офлайн | |
31.01.2023г. 09.00 | Математическое развитие | "Задача" | Турьева Е.Н., воспитатель | Офлайн | |
Группа раннего возраста №19 | 25.01.2023г. 15:40 | Познавательное развитие | "Транспорт" | Русских Н.М., воспитатель | Просмотр НОД в записи |
31.01.2023г. 09.00 | Познавательное развитие | "Удивительные губки" | Шмитд О.А., воспитатель | Просмотр НОД в записи | |
Группа раннего возраста №20 | 25.01.2023г. 09.00 | Конструирование | "Дорожка для Матрёшки" | Осипова А.С., воспитатель | Просмотр НОД в записи |
26.01.2023г. 09.00 | Физическое развитие | "Разноцветные султанчики" | Пипунырова Ю.Д., воспитатель | Просмотр НОД в записи |
< К списку новостей