Анкетирование родителей (законных представителей) по определению направлений вариативной части образовательной программы дошкольного о

С 1 сентября 2023 года МАДОУ «Детский сад №107 общеразвивающего вида» г.Сыктывкара (далее ДОО) начнёт реализовывать образовательную программу дошкольного образования, разработанную в соответствии с Федеральным государственным образовательным стандартом дошкольного образования (далее – Стандарт), и Федеральной образовательной программой дошкольного образования (далее – ФОП ДО).

Программа состоит из обязательной части и части, формируемой участниками образовательных отношений. Обе части являются взаимодополняющими и необходимыми с точки зрения реализации Стандарта.

Вариативная часть образовательной программы дошкольного образования разрабатывается с участием родителей (законных представителей) и направлена на учет индивидуальных потребностей, мотивов, интересов детей, членов их семей, а также сложившимися традициями ДОО.

Мы просим вас ответить на несколько вопросов анкеты. Ваше мнение будет учтено рабочей группой при разработке образовательной программы дошкольного образования ДОО.

Анкета доспутна по ссылке https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeo2WczpQ2i6wrNwOXOd04bvQc2-BcnKKwGSe3bvXxQpOZhWA/viewform?usp=sharing