УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!
Мы хотим узнать, как Вы оцениваете качество работы образовательной организации, в которой Ваш ребенок (дети) обучаются. Просим внимательно отнестись к анкетированию и внимательно ответить на вопросы. Анкета является анонимной. Указывать свое имя, Ваши личные данные не требуется. Необходимо отметить в графе Ваш ответ. Ваше мнение нам очень важно и будет учтено в дальнейшей работе. В конце анкеты Вы можете оставить комментарии (пожелания, предложения, замечания).

Раздел 1. Открытость и доступность информации, размещенной на официальном сайте.
1.1. На официальном сайте МАДОУ «Детский сад №107» информация об организации актуальна и размещена в полной мере:
- об образовательной программе;
- о режиме работы;
- о материально – техническом оснащении;
- об организации питания
1.2. На официальном сайте я могу узнать все сведения о педагогических работниках.
1.3. У меня есть возможность получить информацию, внести предложения, обратиться с жалобой:
- по телефону
- по электронной почте
- на сайт детского сада
- в часы личного приема руководителя детского сада
Раздел 2. Комфортность условий, в которых осуществляется образовательная деятельность. В детском саду обеспечиваются:
2.1. Санитарно – гигиенические условия:
2.2.Условия для охраны и укрепления здоровья:
2.3.Условия по организации безопасности детей в ходе образовательного процесса.
Раздел 3. Общее удовлетворение качеством образовательной деятельности организации.
3.1. Я готов рекомендовать детский сад родственникам и знакомым:
Ваши комментарии