Новогодний серпантин

В детском саду проходил конкурс творческих работ «Новогодний серпантин». На конкурс были представлены детские и совместные работы. Самыми активными оказались родители и дети группы № 9, они представили на конкурс 8 детских и 12 совместных работ. Все конкурсанты отмечены благодарностями за активное участие в жизни детского сада и группы. Среди всех творческих работ было выбрано 4 работы для участия в городском конкурсе поделок к фестивалю «Свет рождественской звезды», который проходил уже в январе. ПОЗДРАВЛЯЕМ участников городского конкурса:

• Совместная работа Фроловой Ульяны и мамы Марины Вячеславовны «Берегите ели! Они – легкие земли» (группа №12)
  • Совместная работа Мининой Тани и мамы Александры Викторовны «Ёлочка-конфетка» (группа №12)
  • Совместная работа Барышева Ярополка и мамы Ольги Анатольевны «Все на старт» (группа №14)