Утренники, посвящённые Международному женскому дню

В самом разгаре праздничные утренники, посвященные Международному женскому дню. Всю неделю нас и детишек радуют своим присутствием МАМОЧКИ, БАБУШКИ, ДЕВОЧКИ-СЕСТРИЧКИ, а в некоторых группах даже ПАПОЧКИ. Мы искренне надеемся, что гости получают на наших праздниках массу положительных, тёплых и искренних эмоций.
Чтобы утренники состоялись и получились именно такими, трудились все-все!!! И музыкальные руководители, и воспитатели, и другие педагоги, и, что самое важное и ценное, ВАШИ РЕБЯТКИ!!! Они стараются больше всех, чтобы удивить и порадовать своих САМЫХ РОДНЫХ И ЛЮБИМЫХ!!!

Хочется поблагодарить героев - участников, без которых праздники не получились бы такими яркими, весёлыми и запоминающимися!!! Ребятишек и гостей младших групп радовали Солнышко, Петушок и Карлсон. Малыши средних и старшей групп встретились с героями любимого мультфильма: Котом Леопольдом и двумя озорными Мышатами. В подготовительной группе детишки шалили вместе с Карлсоном.

От всей души поздравляем Вас, дорогие мамы, бабушки, сестрички, девочки с наступающим праздником и желаем хорошего отдыха 7,8 и 9 марта.