О проведении мероприятий, посвящённых 70-летию со Дня Победы

Приближается самый важный, самый светлый, самый трогательный праздник - ДЕНЬ ПОБЕДЫ!
В этом году наша страна будет отмечать 70-летие ПОБЕДЫ в Великой Отечественной войне!

В нашем детском саду в предпраздничные дни проходят различные мероприятия, посвящённые этому событию: тематические занятия, утренники, экскурсии к Вечному огню с возложением цветов, просмотр мультфильмов по данной тематике...

6 мая творческий коллектив нашего детского сада в составе детей старшей группы №14, музыкальных руководителей (Кузнецовой Л.С., Жуковой Л.М.), педагога-организатора Капустиной С.И., педагога дополнительного образования Якимовой И.В., воспитателя 9 группы Кучеровой Т.Я. выступил на торжественном концерте для ветеранов и тружеников тыла "Не забыт их подвиг великий" в Центре Коми культуры.
Стихотворение в исполнении Насти Дорониной (группа №4), танец "Синий платочек", песня "Солнечный круг"- вот перечень номеров, которые мы показали многочисленным зрителям, собравшимся в зале).

8 мая творческий коллектив выступил на концерте для ветеранов, посвящённом 70-летию со Дня Победы, в школе №21, а 9 мая - на площадке перед Центральным бассейном.

Кроме этого, 9 мая, в рамках общегородских мероприятий, посвященных празднованию 70-летия Великой Победы, воспитанники группы №15 – Туров Никита, Мурадалиев Багаддин, Ахмедов Мойлам, Ведерникова Татьяна, Пискун Софья, Анфилатова Дарья, Бубликов Ефим, Малыгина Юлиания, Егорова Софья, Емцов Ярослав приняли участие в легкоатлетической эстафете и пробежали 450 метров по улице Ленина через Стефановскую площадь в числе воспитанников 30-ти детских садов города. Огромную благодарность выражаем родителям детей группы №15, воспитателю по физическому развитию Калимовой Любовь Валентиновне, воспитателям Щербаковой Светлане Витальевне и Тимушевой Татьяне Михайловне, именно на их плечи легла организация, подготовка и поддержка!!!!