Об участии в городском конкурсе "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА ГЛАЗАМИ ДЕТЕЙ"

В рамках празднования 70-летия со дня Победы в Великой Отечественной Войне депутатом Совета МО ГО «Сыктывкар» Цветковой Надеждой Фёдоровной был организован конкурс для детей «Великая Победа глазами детей».

От нашего детского сада в нём приняли участие дети средней группы №13 и подготовительной группы №15.

Творческий коллектив воспитанников 13 группы (Осипова Александра, Момин Владимир, Андреев Роман и Истомина Дарья) под руководством воспитателя Акимовой Д.К. подготовил для конкурса 4 работы.

Из 15 группы в конкурсе приняли участие 8 детей (Русакова Кристина, Семеренко Таисия, Лебеденко Екатерина, Бубликов Ефим, Туров Никита, Горбатенко Ника, Емцов Ярослав, Чуб Аким). Руководили подготовкой воспитатели Тимушева Т.М. и Щербакова С.В. Некоторые ребята готовили свою работу совместно с родителями (Ярослав Е. и Аким Ч.).

Все победители конкурса получили грамоты, цветы и памятные подарки. Рома Андреев, воспитанник 13 группы, был награжден Дипломом зрительских симпатий!!!

Молодцы!