Об участии в городском фестивале "ГЕРОИ ЖИВУТ РЯДОМ"

23 мая на базе СОШ №25 прошёл фестиваль "ГЕРОИ ЖИВУТ РЯДОМ", посвящённый 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.
Учредители фестиваля - депутат Государственного Совета Республики Коми С.В.Артеев и Управление дошкольного образования администрации МО ГО "Сыктывкар".
От нашего детского сада в мероприятии приняла участие семья Путиковых, дочь которой является воспитанницей старшей группы №14.
Готовили к фестивалю семью Путиковых воспитатель 14 группы Кравчук Е.С. и педагог дополнительного образования Якимова И.В.
Для участия был подготовлен фильм "Дедушке война ночами снится..." про ветеранов войны семьи Путиковых. Во втором задании Наталия Вячеславовна, Валентин Вадимович и Валерия выступили с литературно-музыкальной композицией "Мир нужен на земле всегда", а в домашнем задании представили макет "Солдатские письма".

Завершился фестиваль награждением участников.

Спасибо творческой группе за большую проделанную работу и успешное выступление! МОЛОДЦЫ!