Об участии в городской легкоатлетической спартакиаде

Поздравляем спортивную команду нашего детского сада в составе ребят подготовительной группы №15 (Лебеденко Катя, Мистрюкова Милана, Туров Никита, Бубликов Ефим, Кушманов Денис, Борщевский Саша) с участием в городской летней легкоатлетической спартакиаде, которая состоялась 10 июня на поле стадиона ДЮСШ №4! Молодцы!
В программу спартакиады вошли три вида спорта:
- бег на 30 метров;
- прыжки в длину с места;
- метание мешочка с песком весом 200 грамм вдаль.
Готовила и возглавляла нашу команду воспитатель по физической культуре Калимова Л.В.!
Отдельная благодарность группе поддержки в составе родителей и педагогов нашего детского сада!
Городская летняя легкоатлетическая спартакиада проводится ежегодно с целью формирования у дошкольников интереса к занятиям легкой атлетикой, пропаганды здорового образа жизни среди воспитанников детских садов, приобщения детей к занятиям физической культурой.