С 23 февраля!

23 февраля в России отмечается День защитника Отечества - праздник доблести, мужества, чести и любви к Родине. В этот день принято поздравлять мужчин всех профессий и возрастов, в том числе и мальчиков, которым предстоит защищать Отечество в будущем.

Этим и были заняты ребята нашего детского сада всю прошедшую неделю. Тематические занятия, развлечения с песнями, стихами, играми и танцами, разные мероприятия - всё было посвящено этому празднику.

Вместе с воспитателями детишки лепили, рисовали, делали аппликации в честь этого дня. Самые старшие нарисовали портреты своих пап. Каждый ребёнок от души старался приготовить подарок тому, кто является защитником его семьи!

К сожалению, в связи с карантином, мероприятия проводились без родителей. Но, даже несмотря на это, все дети, несомненно, прониклись темой праздника в эти дни, были горды тем, что у каждого из них самый лучший папа в мире!

Мы поздравляем всех пап, дедушек и мальчиков с наступающим 23 февраля!
Желаем Вам крепкого здоровья, долголетия и бодрости духа!