Новости конкурса "Воспитатель года - 2019". Доклад - презентация "Мой успешный проект"

Очередная порция новостей с конкурса "Воспитатель года - 2019"!

Сегодня участница, представляющая наш детский сад, воспитатель группы №9 Шмидт Ольга Аифаловна, выступила перед членами жюри конкурса с докладом - презентацией "Мой успешный проект".

Название её успешно реализованного проекта - "Многофункциональная веранда".
В докладе Ольги Аифаловны прозвучали актуальность, цели, задачи, этапы проекта, согласованные действия и результаты.

Казалось бы, обыкновенная веранда! А сколько интересного, увлекательного и полезного для ребятни можно там и при помощи неё сделать! Да ещё и совместно с родителями!

Ольга Аифаловна в своём содержательном и аргументированном выступлении сумела продемонстрировать результативное взаимодействие родителей, детского сада и педагога в ходе реализации проекта. Были представлены самые разнообразные формы, через которые осуществляется это взаимодействие.

Члены жюри оценили результативность проекта "Многофункциональная веранда" и возможность его применения другими педагогическими работниками детского сада.

Презентация данного проекта размещена на страничке педагога на сайте.
Ссылка - http://detsad107.ru/m/u/Vospitatel_2019/Proekt_Novaya_Veranda__SHMIDT_OA.pdf

Впереди последний конкурсный день и ещё одно конкурсное испытание!
Желаем Ольге Аифаловне успешно справиться и с ним!