Конкурс рисунков "Зимующие птицы "Югыд-ва" в картинках"

Воспитанники одной из подготовительных групп приняли активное участие в конкурсе рисунков «Зимующие птицы «Югыд-ва» в картинках», который был организован Национальным парком Республики Коми «Югыд-ва» в рамках ежегодной Всероссийской акции «Покормите птиц зимой». Конкурс проходил с 15 ноября по 1 февраля с целью привлечения внимания взрослых и детей к проблемам зимующих птиц для сохранения их численности и поддержания видового разнообразия, а также формирования у населения ответственности за состояние окружающей среды.

Под руководством воспитателя Агальцевой Н.И. ребятами было подготовлено 12 конкурсных работ, каждая из которых содержала рисунок зимующей птицы и ее название. Объектами для изображения были выбраны сороки, синицы, снегири и совы. По итогам экспертной оценки Дипломом III степени в возрастной категории «Дети 5-7 лет» награждена Эмилия В. Остальные ребята получили Дипломы участников конкурса.

Поздравляем!!!