Об участии в совещании работников дошкольного образования и выставке творческих работ работников дошкольных организаций

Как непросто быть артистом! Как же это ответственно и волнительно - выступать перед большим количеством взрослых тёть и дядь, сидящих в зрительном зале!

Это в полной мере ощутили на себе наши девочки-артистки, открывшие 9 сентября на сцене Концертного зала гимназии искусств при Главе РК своим выступлением очень серьёзное и важное городское мероприятие - совещание работников дошкольного образования "Стратегия развития муниципальной системы дошкольного образования МО ГО "Сыктывкар": реализация региональной образовательной политики в ближайшей и долгосрочной перспективе"!

В состав творческой группы вошли девочки группы №11 (Белугина Юля, Пастерюк Юля, Новикова Катя, Терентьева Карина, Рябоконь Аня), группы №12 (Ивонина Даша, Ситкарёва Маша, Игнатова Веселина, Приезжева Ирина, Доронина Лиза) и группы №14 (Месропян Гоар, Габова Даша).

Готовили детей к выступлению: музыкальный руководитель - Кузнецова Людмила Сергеевна и педагог дополнительного образования - Якимова Ирина Владимировна.

Маленькие артистки приобрели важный опыт выступления на сцене! Молодцы!

В фойе гимназии искусств в этот же день была организована персональная выставка творческих работ работников дошкольных организаций! Разнообразные рукотворные чудеса, представленные на ней, радовали и взрослых, и маленьких гостей!

От нашего детского сада в выставке приняли участие - Бетехтина Оксана Васильевна (старший воспитатель) и Пешкина Ирина Леонтьевна (медицинский работник).

Творчество работников детских садов не имеет границ - такой вывод можно было сделать по окончании просмотра выставленных изделий!