Спектакль "Непослушная Даша" в преддверии Международного дня театра

Приближается Международный день театра! В этом году он будет отмечаться 27 марта.
Кроме этого, всем известно, что 2019 год в Российской Федерации в соответствии с Указом Президента Владимира Владимировича Путина объявлен Годом театра.

День театра в Год театра! Вот это да!

В связи с этим театр нашего детского сада "В гостях у сказки", в состав которого входят творческие, артистичные и талантливые педагоги, подготовил для ребятишек постановку "НЕПОСЛУШНАЯ ДАША".

Все детишки от мала до велика посмотрели её сегодня! С радостью, с удовольствием, от души!

Ребята встретились с лесными зверюшками, которые помогли вредной и капризной девочке Даше стать доброй, заботливой и научили уважать старость.

С героями детишки играли в игры, танцевали, отгадывали их загадки.

А заключительная песня о дружбе, конфетки-сюрпризики и общие фото на память сделали нашу встречу неповторимой и незабываемой!
Впрочем, как всегда на протяжении почти 6 лет существования нашего доброго театра "В гостях у сказки"!

Актёрский состав сказки "Непослушная Даша":

СКАЗОЧНИЦА - Кравчук Елена Сергеевна, воспитатель группы №14;
ДАША -  Якимова Ирина Владимировна, педагог дополнительного образования, руководитель театра "В гостях у сказки";
ДЕД - Майданова Ирина Анатольевна, педагог-психолог;
БАБА - Королёва Ольга Владимировна, воспитатель группы №15;
ЛЯГУШКА - Кынева Александра Владимировна, воспитатель группы №10;
ЗАЯЦ - Шмидт Ольга Аифаловна, воспитатель группы №9;
ЛИСА - Кузнецова Людмила Сергеевна, музыкальный руководитель;
ЁЖ - Капустина Светлана Ивановна, воспитатель.

Музыкальное сопровождение - Радаева Наталья Николаевна, музыкальный руководитель.

Наши добрые и благодарные зрители - детишки групп №8, №9, №14, №15, №12, №16, №11, №10

Артисты, зрители - все были хороши!
Похлопаем друг другу мы от души!