Участие в городском фестивале юных вокалистов "Северная звёздочка - 2019"

В середине марта в нашем городе прошёл ежегодный фестиваль юных вокалистов «Северная звездочка», в котором, по традиции, приняли участие самые голосистые воспитанники дошкольных образовательных организаций.

От нашего детского сада в мероприятии принял участие воспитанник одной из подготовительных групп Ярослав С.
Этот мальчик в начале учебного года участвовал в творческом конкурсе "Лучше всех", который мы проводили внутри нашего детского сада. Тогда он стал победителем в номинации "Вокальное творчество".

Поэтому неудивительно, что именно он представил наш детский сад на городском фестивале юных вокалистов!
И сделал это блестяще, став победителем в номинации "Соловей конкурса "Северная звёздочка - 2019"!
Ярослав исполнил песню "Раз, два, левой" П.Сасина.

Жюри отметило высокое исполнительское мастерство нашего юного артиста! Поздравляем!
Желаем Ярославу дальнейших творческих успехов!
Подготовкой "соловья" к мероприятию занималась Кузнецова Людмила Сергеевна, музыкальный руководитель.

Сопровождала Ярослава, поддерживала, настраивала перед выступлением его мама Ольга Николаевна. Такая помощь со стороны родителей всегда очень необходима. Спасибо!

Кроме этого, наш детский сад принял участие в экспертной деятельности фестиваля "Северная звёздочка - 2019".
В составе жюри была Якимова Ирина Владимировна, педагог дополнительного образования.