Об итогах конкурсов на присуждение звания "Лауреат премии Главы администрации МО ГО "Сыктывкар" "за вклад в развитие образования"

Подведены итоги конкурса на присуждение звания «Лауреат премии главы администрации МО ГО «Сыктывкар» «За вклад в развитие образования», проводимого ежегодно в преддверии профессионального праздника Дня дошкольного работника. Победителем конкурса от нашего детского сада стала Якимова Ирина Владимировна – педагог дополнительного образования! Медаль лауреата премии Главы администрации МО ГО «Сыктывкар» «За вклад в развитие образования» была вручена Ирине Владимировне на праздничном мероприятии, которое прошло 28 сентября в "Доме развития культуры и искусства".  ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Учредителем конкурса являются Администрация МО ГО «Сыктывкар» и Управление дошкольного образования администрации МО ГО «Сыктывкар».

Кучерову Татьяну Янисовну, воспитателя группы №9, ПОЗДРАВЛЯЕМ с участием в конкурсе «Воспитатель глазами родителей», учредителем которого является региональный общественный благотворительный фонд «Ассоциация попечительских советов»!

Эти конкурсы проводятся с целью повышения престижа труда педагогических работников образовательных учреждений, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования.