Об участии в республиканской научно-практической конференции "ФГОС дошкольного образования: первые итоги..."

25 и 26 ноября состоится Республиканская научно-практическая конференция «Федеральный государственный образовательный стандарт дошкольного образования: первые итоги, практика управления, перспективы реализации», учредителем которой является Министерство образования Республики Коми.
Цель конференции - демонстрация лучших новинок в области программно-методического, информационного, игрового и развивающего обеспечения реализации ФГОС дошкольного образования, выявления талантливых педагогов, распространения их опыта работы на республиканском уровне, поддержки новых технологий в организации образовательного процесса, направленных на рост профессионального мастерства педагогических работников, утверждения приоритетов образования в обществе.

Выступающие от нашего детского сада: директор - Дейнеко Г.В., заместитель директора - Губенко Н.Н., музыкальный руководитель - Кузнецова Л.С., педагог-организатор - Капустина С.И., воспитатель 14 группы - Кравчук Е.С.
А 26 ноября весь наш детский сад превратится в одну из демонстрационных площадок конференции.

Ознакомиться с подробной программой мероприятия можно здесь: