О присвоении статуса "Социально-ответственного предприятия РФ"

За 2015 год МАДОУ "Детский сад №107" добилось преимущества над конкурентами и заняло призовое место в рейтинге Социально-экономического проекта "ЭЛИТА НАЦИИ" по "Дошкольному образованию"!
Нашему детскому саду присваивается статус "Социально-ответственного предприятия РФ" среди 700 000 предприятий Российской Федерации!
МАДОУ "Детский сад №107" номинируется на получение национального сертификата "Лидер экономики 2015" с вручением большой медали "Бизнес элита РФ"!
Руководитель представляется к награждению орденом "Трудовая слава" и национальным свидетельством "За безупречную репутацию и профессионализм"!
Информация о предприятии-лидере в течение одного года будет размещена на официальном сайте проекта "Элита нации" www.elite-rf.ru в разделе "Бизнес-элита" Российской Федерации.