Об участии в городских мероприятиях, посвящённых празднику Рождества Христова

Поздравляем творческий коллектив нашего детского сада с выступлением в городских мероприятиях, посвящённых светлому празднику Рождества Христова!

В состав коллектива вошли дети старшего дошкольного возраста:
7 группа - Ворончихина Настя, Истомина Даша, Юшкова Оля
11 группа - Пастерюк Юля, Белугина Юля, Терентьева Карина, Старцева Лиза
12 группа - Ивонина Даша, Ситкарёва Маша
14 группа - Месропян Гоар, Габова Даша, Тырина Таня, Короткова Эрика

Готовила детей к выступлению Кузнецова Л.С. - музыкальный руководитель 2 корпуса детского сада.

21 декабря 2015 года наши дети выступили в отборочном туре городского фестиваля "СВЕТ РОЖДЕСТВЕНСКОЙ ЗВЕЗДЫ" во Дворце творчества;

11 января 2016 года - на православном празднике в Доме Епископа;

13 января 2016 года - на II рождественском фестивале "РОЖДЕСТВЕНСКАЯ ЗВЕЗДА" в драматическом театре им. В.Савина.

Выражаем огромную благодарность группе поддержки в составе педагогов детского сада и родителей детей-участников, которые сопровождали коллектив, поддерживали, настраивали перед выступлением и оказывали помощь в непростые моменты!

Благодаря нашим общим усилиям, ребята-артисты смогли хорошо выступить, достойно представив детский сад!

Всем СПАСИБО! Молодцы!