О проведении на базе 2 корпуса нашего детского сада конкурса "ВОСПИТАТЕЛЬ ГОДА - 2016"

19 февраля стартует муниципальный этап всероссийского конкурса профессионального мастерства «ВОСПИТАТЕЛЬ ГОДА - 2016» !

В этом году он будет проходить на базе 2 корпуса нашего детского сада!

16 педагогов из разных дошкольных учреждений города на протяжении пяти дней будут раскрывать свой потенциал. Конкурсанткам предстоит презентовать свой опыт работы, провести педагогические мероприятия с детьми старшего дошкольного возраста, мастер-классы для участников конкурса. Каждый день их мастерство будет оценивать строгое, но справедливое жюри.

19 февраля состоится торжественное открытие конкурса, к которому ответственно и серьёзно готовится инициативная группа нашего детского сада. На плечах этих людей и все организационные вопросы последующих конкурсных дней.

Пожелаем удачи организаторам и всем участницам конкурса!