Участие в открытом городском конкурсе мюзиклов "Магия музыки - 2019"

Поздравляем творческий коллектив воспитанников подготовительной группы №11 с участием в первом открытом городском конкурсе мюзиклов "Магия музыки - 2019" среди воспитанников дошкольных образовательных организаций МО ГО "Сыктывкар", который состоялся в ноябре 2019 года.

Цель мероприятия -  приобщение детей дошкольного возраста к танцевальному, вокальному творчеству, актерскому мастерству; воспитание эстетического, музыкального, художественного вкуса дошкольников, развитие мотивации детей к занятиям танцем, вокалом, актерскому мастерству, повышение профессионального мастерства педагогов дошкольных образовательных организаций.

Ребята нашего детского сада выступили на конкурсе с мюзиклом "Кошки и мышки", показав свои вокальные и танцевальные таланты.

Состав творческого коллективаДаниил О., Алексей К., Дмитрий Г., Михаил И., Ксения П., Виктория Д., Анастасия Ф., Анастасия Ч., Елизавета Н., Вера Ц., Виктория Р., Маргарита С., Полина Я., Регина С.

Готовили детей к конкурсу: музыкальный руководитель Кузнецова Людмила Сергеевна и педагог дополнительного образования по хореографии Земляницына Саяра Эльдаровна.

По итогам конкурса наши ребята из 13 садов-участников заняли 2 место, набрав 87 баллов. Поздравляем!

Мюзикл "Кошки и мышки" принял участие и во Всероссийском конкурсе "Древо талантов", где занял 1 место в номинации "Вокальное мастерство". Молодцы!

Всем детям от нашего детского сада в торжественной обстановке были вручены дипломы победителей!
Так держать!