Открытие конкурса профессионального мастерства «ВОСПИТАТЕЛЬ ГОДА - 2016»

19 февраля во 2 корпусе нашего детского сада состоялось торжественное открытие муниципального этапа всероссийского конкурса профессионального мастерства «ВОСПИТАТЕЛЬ ГОДА - 2016»!

Гостей было очень много: сами участницы (а их в этом году рекордное количество - 16 человек), группы поддержки, члены жюри из представителей управления дошкольного образования, преподавателей гуманитарно-педагогического колледжа имени Куратова и руководителей детских садов.

2016 год объявлен в России годом КИНО, поэтому, по задумке организаторов, всё мероприятие было связано с этой темой.
Сцена - съёмочная площадка, участницы - главные героини нового фильма "Воспитатель года - 2016".
Каждый новый день испытаний - запись новой серии фильма!

Конкурсантки услышали много напутственных слов, в том числе, от вокальной группы нашего детского сада, исполнившей для них песню "Желаем удачи"!

Участницы в этот день представили себя в «визитной карточке», которая ярко раскрыла личность педагогов, их увлечения, жизненные приоритеты.

Инициативная группа нашего детского сада старалась изо всех сил, чтобы такое ответственное и серьёзное мероприятие прошло достойно!
Все потрудились на славу! И всё удалось! МОЛОДЦЫ!

Все испытания участницы будут проходить на базе 2 корпуса нашего детского сада.
Уже на следующий день, 20 февраля, они презентовали собственный педагогический опыт, представили интересные проекты.
24 февраля педагоги будут проводить мастер-классы для взрослых, демонстрируя коллегам "изюминку" своей работы.
А 25 и 26 февраля конкурсантки будут проводить мероприятия с детьми старшего возраста.

Ещё раз пожелаем участницам удачи!
Постараемся создать все условия для успешного прохождения ими конкурсных испытаний!