Муниципальный этап всероссийского конкурса "ВОСПИТАТЕЛЬ ГОДА - 2016" завершился

Муниципальный этап всероссийского конкурса "ВОСПИТАТЕЛЬ ГОДА - 2016" на базе 2 корпуса нашего детского сада завершён!

С 19 по 26 февраля 16 конкурсанток преодолевали различные испытания!
Для успешного прохождения участницами всех этапов конкурса трудились не только они сами, члены жюри, но и инициативная группа нашего детского сада: организация и проведение торжественного открытия, поддержка, помощь и сопровождение на протяжении всех испытательных дней!

25 и 26 февраля конкурсанткам помогали показать профессиональное мастерство детишки старшего возраста (группы №7, 11, 12, 14), с которыми они проводили различные педагогические мероприятия! И справились с этим достойно!

На протяжении всех дней конкурсантки, их группы поддержки, члены жюри оставляли нам благодарственные отзывы в устной и письменной форме. Это говорит об успешности проведения у нас такого важного и серьезного конкурса!

Огромное СПАСИБО всем-всем, кто трудился для этого, не покладая рук! Мы приобрели неоценимый опыт проведения такого рода мероприятий!

11 марта станут известны победители муниципального этапа всероссийского конкурса "ВОСПИТАТЕЛЬ ГОДА - 2016". Они будут объявлены на праздничном мероприятии, которое состоится в Концертном зале Гимназии искусств при Главе РК!

Об этом событии: http://udosykt.ru/news?view=41879206