Субботнее строительство снежных фигур

Весело, задорно и полезно прошел январский субботний день для родителей и ребят группы №5 Педагоги вместе с детьми дружно и увлеченно принимали участие в строительстве снежных фигур. Для повышения двигательной активности детей на прогулке папы и мамы слепили горку, а ребятишки соорудили крепость из снежных комков и придумали пряничный домик. Взрослые и дети, проявив свое творчество и фантазию, украшали все постройки разноцветными льдинками, красками, лоскутками и получили от этого радость и удовольствие. А украшением зимней площадки стал снеговик-великан, сделанный из одноразовых пластиковых стаканчиков. По завершении работы всех ожидал горячий чай и приятное общение. Эту новость Вы, наверняка, уже прочитали в еженедельной газете «Панорама столицы».