Театр детского сада "В ГОСТЯХ У СКАЗКИ" приглашает! В режиме самоизоляции мы показываем наши спектакли дистанционно! Присоединяйтесь!

МАЛЬЧИШКИ И ДЕВЧОНКИ, А ТАКЖЕ ИХ РОДИТЕЛИ!
ЗАНЯТНЫЕ СПЕКТАКЛИ УВИДЕТЬ НЕ ХОТИТЕ ЛИ?
ТЕАТР "В ГОСТЯХ У СКАЗКИ" ЗОВЁТ К ЭКРАНАМ ВАС!
ПОБУДЬТЕ ВМЕСТЕ С НАМИ, НЕ УПУСТИТЕ ШАНС!

Уважаемые родители!

Все Вы знаете, что в нашем детском саду уже почти 7 лет осуществляет свою деятельность
театр "В ГОСТЯХ У СКАЗКИ"

Самые творческие и талантливые педагоги регулярно показывают Вашим ребятишкам сказочные спектакли!

В настоящее время, по понятным всем причинам, мы не имеем возможности радовать детишек таким образом, как все привыкли.

Но можем делать это дистанционно!

Мы открыли свои архивы и на период самоизоляции начинаем ежедневный показ видеозаписей наших спектаклей!

ЭТО УНИКАЛЬНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ

РЕБЯТИШКАМ:

• вспомнить наши постановки, встретиться со своими педагогами, поиграть с ними в игры;
  • поприсутствовать онлайн в полном зрительном зале своих сверстников (это сейчас очень ценно).
РОДИТЕЛЯМ:
  • познакомиться с нашим сказочным творчеством, которое, до этого момента, было доступно только детишкам (когда ещё представится такой шанс?)
Длительность каждой постановки, в среднем, 30 минут.

Преимущество наших видеопоказов сказок в том, что их можно будет посмотреть в любое удобное для Вас и ребёнка время

При желании - пересмотреть!

А самым маленьким зрителям - смотреть частями, чтобы не устать!

ЧТО ДЛЯ ЭТОГО НУЖНО СДЕЛАТЬ?

ВСТУПИТЬ в группу "ТЕАТР "В ГОСТЯХ У СКАЗКИ". МЫ - РЯДОМ"!

(подайте заявку, пройдя по ссылкеhttps://vk.com/club194117888)

Группа будет функционировать в закрытом режиме, то есть смотреть спектакли будут те, у кого детишки посещают или посещали наш детский сад. И те, кто заинтересуется нашим сказочным творчеством!

И ЭТО ВСЁ!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Уже в понедельник в группе появится первая видеозапись. И ежедневно в первую половину дня по будням будет выкладываться одно новое видео!

Такой режим работы театра "В ГОСТЯХ У СКАЗКИ" сохранится до окончания ограничительных мероприятий.

Мы всегда ждём Вас на наших спектаклях!

Не оставайтесь в стороне - ДАВАЙ БУДЕМ БЛИЖЕ ДРУГ К ДРУГУ в эти дни!

МЫ - РЯДОМ!!!

С уважением - руководитель театра "В гостях у сказки",