Неделя открытых дверей

В детском саду проходила Неделя открытых дверей, в рамках которой родители могли посмотреть занятия в группах, а также посетить мероприятия, запланированные специалистами ДОУ и руководителями кружков.

Большое спасибо всем, кто нашёл время и пришёл посмотреть, как и чем живёт их ребёнок, посетил разные занятия, понаблюдал за ребятишками во время режимных моментов!
Мы уверены - такие мероприятия очень полезны и для педагогов детского сада, и для родителей, и для детишек, так как сближают нас, помогают понять друг друга!

Особо хочется отметить активность родителей средней группы №11, большинство из них посетили не одно, а несколько занятий, и смогли порадоваться успехам своего малыша.
Отдельная благодарность родителям, которые написали много добрых отзывов о том, что увидели! Нам очень важно знать Ваше мнение!