Осенние праздники

В детском саду завершились праздники, посвящённые самому яркому, самому красочному, самому удивительному времени года - Осени.

С 4 по 11 октября ребятишки всех возрастов читали стихи, показывали сценки, пели песни, посвящённые осени, танцевали, играли, веселились. На праздники к детишкам приходили такие сказочные гости, которых можно встретить только в эту необычную пору. Они подарили ребятне массу положительных эмоций и впечатлений. Это и Капуста с Козлом, Художник, да и сама красавица Осень. Самых маленьких детишек навестили кукольные гости.

Благодарим всех, кто принимал участие в подготовке и проведении мероприятий, кто готовил к праздникам ребятишек!

Музыкальные руководители, воспитатели, педагог-хореограф, педагог по театрализованной деятельности, педагог-психолог - потрудились все! Общими усилиями праздники получились незабываемыми!

Но, главным образом, браво детишкам - нашим юным и талантливым артистам! Они были большими молодцами!

Смотрите фотоотчёт с праздников ребятишек всех групп нашего детского сада!