Выступление вокальной группы педагогов детского сада на закрытии муниципального этапа Всероссийского конкурса "Воспитатель года - 2022"

22 марта состоялась торжественная церемония закрытия муниципального этапа Всероссийского конкурса "Воспитатель года России" — "Воспитатель года −2022", который проходил с 14 февраля по 20 марта.

В числе важных гостей мероприятия были: вице-мер города Сыктывкара Елена Витальевна Семейкина, председатель Совета города Анна Феликсовна Дю, председатель Сыктывкарской территориальной профсоюзной организации работников народного образования Надежда Петровна Кальниченко, начальник Управления дошкольного образования администрации МО ГО "Сыктывкар" Галина Васильевна Дейнеко и партнеры конкурса.

На церемонии награждали победителей, номинантов и участников конкурса.

В мероприятии приняла творческое участие вокальная группа педагогов нашего детского сада, исполнив красивую песню о весне "Будем вместе". Коллектив был тепло встречен. Многочисленные зрители, собравшиеся в гостеприимном музыкальном зале детского сада №104, аплодировали участницам вокальной группы с улыбками на лицах.

Состав творческого коллектива:
- Капустина Светлана Ивановна, директор детского сада;
- Кузнецова Людмила Сергеевна, музыкальный руководитель;
- Земляницына Саяра Эльдаровна, хореограф;
- Якимова Ирина Владимировна, педагог по театрализованной деятельности;
- Майданова Ирина Анатольевна, педагог-психолог;
- Бетехтина Оксана Васильевна, воспитатель;
- Грохольская Галина Владимировна, воспитатель.