В добрый путь, выпускники - 2022!

24, 25, 26 и 27 мая в нашем детском саду было очень многолюдно. И неудивительно, ведь в эти прошли важные и трогательные праздники у самых взрослых ребят - наших выпускников.

От пристани "Детский сад" отчалил корабль "Счастливое детство". На нём мальчишки и девчонки отправились в путешествие - к большому материку под названием "Школа".

Вели корабль отважный Капитан и опытный Боцман. Ребятне предстояло преодолеть моря и океаны, побывать на таинственных и загадочных островах дошкольного детства.
Там детишки читали стихи, пели песни, танцевали, мечтали с Золотой рыбкой, играли на музыкальных инструментах, складывали слова из букв, собирали цветные картинки и цифры в ряд, занимались аэробикой.

Изо всех сил будущие первоклассники старались показать все свои знания, актёрские, вокальные, танцевальные таланты и умения родителям - зрителям!

Ну, а какое же морское путешествие без встречи с пиратами? На праздник пришла Пиратка (роль исполняла воспитатель группы №16 Грохольская Галина Владимировна). Ребята рассказали ей, что такое школа, показали, как умеют считать, читать, вручили набор школьных принадлежностей, с которыми Пиратка отправилась учиться в школу.

А закончился праздник традиционным прощальным вальсом выпускников, "Ответным словом" родителей и педагогов детского сада.

Каждый будущий первоклассник из рук директора Капустиной Светланы Ивановны получил диплом-свидетельство об окончании нашего детского сада!

Мы благодарим всех и каждого, кто занимался подготовкой детей к этим важным праздникам, кто принимал в них личное участие!

Благодаря общим усилиям, мероприятия прошли на "УРА"!

Будущие первоклассники и их родители, наверняка, надолго сохранят в душе и в сердце радостные впечатления от праздников!

Отдельная благодарность родителям выпускников за добрые слова в адрес сотрудников детского сада!

Дорогие выпускники, пусть мир детства и добра,

который подарила вам планета «Детский сад»,

станет одним из лучших ваших воспоминаний

и останется в вашем сердце навсегда!