Открытие 10-го, юбилейного, творческого сезона театра детского сада "В гостях у сказки"

УРА! УРА! УРА!

Поздравляем детишек и творческую группу педагогов с началом 10-го, юбилейного, сезона театра нашего детского сада "В гостях у сказки"!

Уже третий год, в связи с жизненными обстоятельствами и разными ограничениями, артисты театра показывают детишкам сказочные интерактивные КУКОЛЬНЫЕ спектакли! Конечно же, соблюдая все требования. Каждой группе отдельно.

Вчера и сегодня юные зрители посмотрели кукольную сказку о дружбе, доброте, отзывчивости!

Называлась она "ПОД ГРИБОМ" (по одноимённому произведению В.Сутеева).

Детишки играли с героями в весёлые игры, трогательно сопереживали озябшим и промокшим Муравью, Бабочке, Мышке и Воробью, испуганному Зайцу, который убегал от хитрой плутовки Лисы. Радовались победе смелого и отважного Ёжика над рыжей проказницей. Удивлялись, когда увидели, как вырос под дождём Гриб, под которым прятались и подружились герои.

Дождик шел, я подрастал
И за вами наблюдал.
И теперь все понял я,
Что вы все мои друзья.

А в конце все зрители получили от сказочных персонажей сладкие угощения - конфетки!

Спектакль всем-всем (и героям, и детишкам) подарил много впечатлений и положительных эмоций!
Улыбки на лицах ребят - тому доказательство!

Актёрский состав сказочной постановки "Под грибом":

Ведущая Радаева Наталья Николаевна, музыкальный руководитель;

Кукловоды:
- Якимова Ирина Владимировна, педагог по театрализованной деятельности, руководитель театра "В гостях у сказки";

- Кузнецова Людмила Сергеевна, музыкальный руководитель.

А нашими зрителями были детишки групп №10, №11, №12, №14, №15, №16.

БОЛЬШОЕ СПАСИБО всем!!!