Об участии в городском фестивале-конкурсе юных вокалистов "Северная звёздочка - 2022"

В ноябре  2022 года наш детский сад принял участие в городском конкурсе  юных музыкантов "Созвездие" среди воспитанников дошкольных образовательных организаций МО ГО "Сыктывкар".

Мероприятие проходило в дистанционном формате.

Цель – смотр достижений детского музыкально-инструментального творчества среди воспитанников  образовательных организаций.

В конкурсе приняли участие 27 образовательных организаций.

От нашего детского сада был представлен  номер - "Камаринская П.И.Чайковского

Оркестр в исполнении детей подготовительных групп № 10, 12, 16 стал лауреатом II степени в номинации "Лучший детский оркестр".

Состав исполнителей
- Демид Б., Софья К., Ксения С., Анастасия Д., Матвей К., Рада О. (воспитанники группы № 10),

- Злата З., Марк К., Эмилия Н., Александра П., Олег Т., Анна Щ., Татьяна У., Арина Л. (воспитанники группы № 12),

- София С., Ксения Б. (воспитанники группы № 16)

Готовила  ребят к участию в конкурсе музыкальный руководитель Кузнецова Людмила Сергеевна

Поздравляем юных музыкантов и руководителя с успешным участием в мероприятии!

Желаем дальнейших творческих успехов!