"Веселые старты с участием родителей"

В рамках реализации задач годового плана работы ДОО на 2022-2023 учебный год, с 17.04.2023г. по 26.04.2023г. в ДОО среди подготовительных групп проводятся спортивные соревнования «Веселые старты» с участием родителей (законных представителей) воспитанников, посвященных Дню семьи.

Родители и дети с удовольствием соревновались: родители отправились на работу на лошадях, а дети в детский сад на мячах-прыгунах, преодолевали препятствия на дощечках во время половодья, папы и дети попробовали свои силы в боях с подушками; забирали своих детей из детского сада в необычной обуви, держав в руках зонтики, показали ловкость в большой эстафете. Все нарисовали свой шедевр- рисунок «Моя семья».

В подготовительной группе №10- приняло участие -5 семей, в подготовительной группе №12-8 семей, в подготовительной группе №4 –приняло участие 12 семей; в подготовительной группе №16-13 семей, в подготовительной группе №3 - 10 семей. 

Подготовила и провела «Веселые старты» с участием родителей –инструктор по физической культуре Поздоровкина Татьяна Николаевна, а так же приняли участие в подготовке мероприятия воспитатели: Истомина Е.М., Лупенко М.В., Грохольская Г.В., Терентьева Ф.Г., Власкина М.В., Пазюра О.С., Руцкая М.А., Агальцева Н.И. и Шашева М.Н. 

 Благодарим всех участников «Веселых стартов» за активность и участие!

  

  




< К списку новостей